В избранное
Приглашают с собаками любого размера

Братьев наших меньших мы очень любим и всегда им рады! Отвечаем на ваши вопросы:

1) В нашей пекарне бывают разные мохнатые гости, бывают и парочки по 100 см в холке, так что даже если ваши собакены заедут в пекарню друг на друге - всё равно можно😃 Главный критерий - воспитанность ;)

2) Мы уважаем всех наших гостей, включая четвероногих. Наклейка на двери не только для владельцев собак, она является предупреждением и для других гостей, мы верим, что у большинства из них совпадает видение с нашим (в этом вопросе)! К сожалению, люди, как и собаки, не все бывают воспитаны, и в отличие от пёсиков, на них не надеть намордник😄 Именно поэтому, чтобы не травмировать питомцев, иногда мы вынуждены будем пойти навстречу таким гостям, за что заранее просим прощения! Но пока что таких ситуаций не было, поэтому мы приглашаем вас и ваших маленьких друзей в гости и надеемся, что вы все приятно проведёте время!
P.S. у нашего контент-менеджера (меня), тоже есть свой Майкуша, который не так давно был в гостях в некоторых наших пекарнях, фото можно найти в нашем официальном аккаунте в Instagram🐾

пн–пт: 08:00–22:00
сб–вс: 10:00–22:00
Заставская ул., 28, Санкт-Петербург, Россия, 196084
Координаты: 59.889225,30.324489

Отзывы

Добавить отзыв

На карте, как доехать

Раскрыть карту
41
We&I Вертикаль
Отель "We&I Вертикаль"
Большой Сампсониевский пр., 74, корпус 2
1
Однажды в Америке
Бар "Однажды в Америке"
ул. Полевая Сабировская, 47 корпус 2
1
Busel
Отель "Busel"
Волховский пер., 4
Знаете, куда сходить с собакой?
Добавьте место